Две девушки пострадали по вине автоледи в Кстове
16 мая 2017 года, 21:16
21-летняя девушка за рулем автомобиля «Шевроле» столкнулась с «Митцубиси» в Кстове 15 мая. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и ОАР Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
ДТП произошло на улице Магистральной в 22:30. При повороте налево автоледи не предоставила преимущество в движении.
В результате пострадали пассажиры «Шевроле» — две девушки 22 лет, одна из которых была госпитализирована.
Напомним, 68-летняя автоледи сбила пенсионерку в Советском районе Нижнего Новгорода.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный дефицит поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.