Две бани сгорели из-за неисправных печей в Нижегородской области 18 января
19 января 2016 года, 11:12
Две бани сгорели в Нижегородской области 18 января. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
Согласно информации, одна из построек загорелась в Кулебаках в 5:37 — общая площадь пожара составила 24 кв.м. Вторая баня горела в Арзамасе днем — сгорел потолок на площади 2 кв.м.
Предположительно, в обоих случая причиной происшествия стала неисправность печного отопления.
Ранее сообщалось, что две бани сгорели в течение часа за ночь в Нижегородской области 17 января.
Еще больше новостей в режиме нон-стоп можно посмотреть в эфире круглосуточного интернет-телеканала «Время Н» по ссылке.
Автор: Корр. Александр Бут