Два жителя Великого Новгорода погибли на трассе в Нижегородской области
5 января 2015 года, 17:09
Два человека погибли в лобовом столкновении автомобилей Опель и грузовика Скания в Лысковском районе 4 января. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Нижегородской области.
Согласно сообщению, оба погибших — пассажиры легкового автомобиля мужчины 25 и 26 лет, проживавшие в Великом Новгороде. Еще один пассажир Опеля госпитализирован с ранениями.
По предварительным данным виновником ДТП стал водитель Опеля, который не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. 27-летний мужчина сидевший за рулем автомобиля не имеет водительского удостоверения. В аварии он ранений не получил.
Ранее сообщалось, что две неопытные женщины спровоцировали ДТП в Нижегородской области.
Автор: Корр. Сергей Мочалов