Два неисправных автомобиля сгорели в Нижегородской области 26 июля
27 июля 2016 года, 20:30
Два автомобиля сгорели в Нижегородской области 26 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.
Согласно информации, «Ниссан Патфаиндер» горел на улице Дальней в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Площадь пожара составила 6 кв. м.
Грузовик ГАЗ-2705 горел на улице Школьной в Дзержинске. Площадь пожара составила 8 кв. м.
В обоих случаях причинами возгорания стала неисправность транспортного средства.
Автор: Корр. Александр Бут
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.