Два человека скончались в автомобильной аварии под Дивеевым
23 октября 2020 года, 16:45
Обстоятельства ДТП уточняются.
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Нижегородской области
Два человека погибли при столкновении легковых автомобилей в Дивеевском районе утром 23 октября, сообщили РИА «Время Н» в ГУ МВД России по Нижегородской области.
ДТП произошло в 09:35 на дороге Выездное — Дивеево — Сатис. 24-летний водитель «Лады» выехал на встречную полосу и врезался в «Жигули».

В результате столкновения 42-летний мужчина, находившийся за рулем «Жигулей», и его 43-летний пассажир скончались на месте. Водителя «Лады» госпитализировали.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.