Два человека погибли в ДТП под городом Павлово
22 сентября 2020 года, 12:37
На месте работают сотрудники ГИБДД.
Водитель за рулем ВАЗа вылетел в кювет и врезался в дерево под городом Павлово 22 сентября, сообщили РИА «Время Н» в пресс-службе регионального УГИБДД.
ДТП на трассе Павлово — Тумботино — Гороховец произошло около 6 часов утра. Согласно информации, 24-летний автолюбитель и 27-летний пассажир погибли. По предварительной информации, мужчины не были пристегнуты ремнями безопасности.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.