СубботаСб, 14 февраля 06:06 16+
Сейчас  °C
USD$ 77,19 EUR 91,56 ▼-0,15

Дублер улицы Красносельской достроят к 4 ноября (фото)

12 марта 2012 года, 14:04

Дублер улицы Красносельской4

Глава администрации города Олег Кондрашов провел выездное совещание по вопросам строительства транспортной развязки на площади Лядова в Нижнем Новгороде в понедельник, 12 марта.

«Строительство дороги- дублера улицы Красносельская выходит на финишную прямую. У нас осталось всего 19 зданий жилого и нежилого значения, которые мы должны расселить; два из них - проблемные», — сказал Олег Кондрашов.

«На этой неделе закроется для движения улица Крупской, и будут проводиться работы по сносу палаток, прилегающих к Средному рынку. Всем нижегородцам, которых мы расселяем, предоставляется комфортабельное жилье на улицах Тимирязева и в Верхних Печерах», — подытожил глава администрации.

Кондрашов заявил, что к 4 ноября строительство дороги-дублера будет завершено.

Автор: Корр. Юлия Тарасцева

баннер vk
Фоторепортаж
123
Рекомендуем
Общество
Правнук Владимира Шухова: «Наследие Шухова должно стать туристическим брендом Нижегородской области»
В 2026 году отмечается 130-летие Всероссийской промышленной и художественной выставки.
Общество
Участник СВО из Нижнего Новгорода: «Главное — верить в нашу скорую Победу!»
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»
По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний
С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться