Доследственная проверка проводится по факту самоубийства 16-летней девушки в Дзержинске
17 марта 2015 года, 11:01 Тема: 16-летняя школьница выбросилась с многоэтажки в Дзержинске
Доследственная проверка проводится по факту самоубийства 16-летней девушки в Дзержинске. Об этом РИА «Время Н» сообщили в СК РФ по Нижегородской области.
Как стало известно, девушка была ученицей 9 класса одной из дзержинских школ и проживала с отцом.
По предварительным данным, никаких конфликтов у нее не было, семья положительная. Причины, побудившие девушку к суициду, сейчас устанавливаются следователями. Проводится доследственная проверка.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Автор: Корр. Алена Конкина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».