Доследственная проверка проводится по факту гибели женщины и мужчины на пожаре в Сергаче
23 января 2017 года, 18:04
Доследственная проверка проводится по факту гибели женщины и мужчины на пожаре в Сергаче ночью 22 января. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Повреждений криминального характера на телах погибших обнаружено не было. Точные причины смерти людей будут установлены с помощью судебно-медицинской экспертизы.
Для установления причин возгорания также назначена пожарно-техническая экспертиза.
Погибшие — 37-летний мужчина и 43-летняя женщина — проживали вместе, были трудоустроены.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства происшествия.
Ранее сообщалось, что 52-летний мужчина пострадал на пожаре в своем доме в Богородске.
Автор: Корр. Сергей Мочалов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.