Донорская акция по сдаче крови пройдет в Сормовском районе 20 ноября
19 ноября 2019 года, 09:33
Донорская акция «Для жизни» будет проходить в Сормове 20 ноября с 09.00 до 11.00, сообщает пресс-служба администрации Нижнего новгорода.
Мобильный донорский пункт будет размещаться на бульваре Юбилейном, напротив администрации Сормовского района (бульвар Юбилейный, 12). Акция по сдаче крови станет уже седьмой в этом году. По традиции, в акции примут участие сотрудники районной администрации.
Для участия приглашаются постоянные доноры, сдававшие кровь в 2018 и 2019 годах и имеющие постоянную регистрацию в Нижнем Новгороде. Допуск к сдаче крови будет проходить по спискам. С собой необходимо иметь паспорт.
Для записи необходимо позвонить по телефону: 222−19- 63.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Георгий Зименко: Нижний Новгород достоин называться столицей воздухоплавательного спорта- Сейчас неофициальной столицей воздухоплавательного спорта в мире считается турецкий курорт Каппадокия.