Дни Блина пройдут в школах Нижнего Новгорода
8 февраля 2010 года, 12:52
Ряд праздничных мероприятий будет организован нижегородским «Единым центром муниципального заказа» в преддверии празднования Масленицы, которая будет проходить в этом году с 8 по 14 февраля. Об этом сообщает пресс-служба организации.
По данным источника, сотрудники предприятия решили угостить нижегородских школьников традиционным масленичным блюдом.
Дни Блина пройдут в школах, которые обслуживает «Единый центр муниципального заказа». Повара предприятия приготовят для ребят разнообразные рецепты блинов, оригинальные начинки к ним, а также компоты и морсы. В некоторых школах будут организованы традиционные проводы зимы с песнями и танцами. Масленичная неделя завершится праздничной выездной торговлей и массовыми гуляниями в парках.
Автор: Корр. Алексей Романов