ПятницаПт, 29 марта 11:59 16+
Сейчас  °C
USD$ 92,26 ▼-0,33 EUR 99,71 ▼-0,56

Для меня очень важна поддержка политсовета — Кондрашов

29 ноября 2010 года, 15:51

«Рекомендация городского отделения Политсовета Единой России является дополнительной поддержкой для меня, и я высоко ее ценю», - заявил корреспонденту РИА «Время Н» депутат городской Думы Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, комментируя решение членов политсовета партии рекомендовать его кандидатуру на пост сити-менеджера в понедельник, 29 ноября.

«Рекомендация соратников по партии просто необходима, так как партия в этом случае берет на себя ответственность, доверяя мне такие широкие полномочия. Мои результаты в этом случае автоматически становятся результатами деятельности всей партии. Во фракции Гордумы 32 человека, это значит, такое большое количество людей доверяют мне», - заявил Кондрашов.

На вопрос о том, видит ли он в кандидатах на пост сити-менеджера серьезных конкурентов, он ответил, что «в любом случае никого не боится». «Могу сказать, что все мои конкуренты обладают своими плюсами и минусами, но я настроен на победу, несмотря на других, и рассчитываю на поддержку депутатов», - подытожил Кондрашов.

Автор: Корр. Катерина Ткаченко



Картина дня
Рекомендуем