Директор сельхозбазы в Сеченовском районе не выплатил рабочим более миллиона рублей
2 июля 2020 года, 12:08
Возбуждено уголовное дело.
Фото: пресс-служба регионального СУ СКР
Директор сельхозбазы в Сеченовском районе не выплатил рабочим более миллиона рублей, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По версии следствия, работники не получали зарплату с декабря минувшего года по апрель текущего. На 15 июня задолженность перед 29 работниками превысила 1 миллион 195 тысяч рублей. При этом на расчетный счет организации в указанный период поступали денежные средства, которые расходовались на иные цели.
«В настоящее время начато погашение имеющейся задолженности перед работниками», — говорится в сообщении.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.