ПонедельникПн, 22 июня 12:20 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,44 EUR 84,17

Девушку изнасиловали двое мужчин в Нижегородской области

9 октября 2019 года, 16:47

Происшествие случилось в Большемурашкинском районе.

Девушку изнасиловали двое мужчин в Нижегородской области

Уголовное дело возбуждено по факту изнасилования 16-летней девушки в Большемурашкинском районе, сообщили РИА «Время Н» в СУ СКР по Нижегородской области.

Преступление было совершено в конце сентября. Согласно информации, появившейся в соцсетях, девушка отдыхала на квартире с компанией знакомых. Когда большая часть из них разъехалась, она осталась с двумя мужчинами. Один из них, по ее словам, затащил ее в постель и изнасиловал. Потом к процессу подключился второй соучастник.

Несколько дней пострадавшая ничего не говорила об изнасиловании своим родственникам, а потом все-таки рассказала об этом матери, которая обратилась с заявлением в правоохранительные органы.

В настоящее время следователи уточняют обстоятельства произошедшего и разыскивают подозреваемых в растлении несовершеннолетней.

Также предстоит проверить версию о наговоре с целью получить материальное вознаграждение.

Ранее сообщалось, что жителя Уреня приговорили к 15 годам колонии за изнасилование девочки.

Автор: Александр Асриян

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Последствия и исцеление: психологи поделились современными подходами в работе с ранней травмой
Ранняя травма формирует слои психики.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться