Деревянный дом горит в центре Нижнего Новгорода
25 января 2016 года, 08:34
Деревянный дом горит в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом РИА «Время Н» сообщилии очевидцы происшествия.
По их словам, строение на улице Тимирязева вспыхнуло около восьми часов утра. Через считанные минуты дом был охвачен огнем полностью.
К месту происшествия прибыли спасатели. Информация о пострадавших уточняется. Не исключено, что горящее строение — дачный дом.
Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, сигнал в службу спасения поступил из дачного кооператива, расположенного на улице Тимирязева 3/2.
«Горит дачный домик. Площадь возгорания и информация о пострадавших уточняется», — сказали в пресс-службе ведомства.
Ранее сообщалось, что в Нижегородской области произошел крупный пожар.
Еще больше новостей в режиме нон-стоп можно посмотреть в эфире круглосуточного интернет-телеканала «Время Н» по ссылке.