Департамент по дорожному хозяйству и благоустройству появится в Нижнем Новгороде
27 мая 2015 года, 13:38
Депутаты проголосовали за объединение департамента по дорожному хозяйству и управления благоустройства в рамках оптимизации структуры администрации Нижнего Новгорода на заседании городской Думы в среду, 27 мая.
Таким образом в городе будет создан единый департамент по дорожному хозяйству и благоустройству. Объединение обусловлено тем, что подразделения имеют единое направление деятельности.
Отметим, что в департаменте дорожного хозяйства числится 31 сотрудник, а в управлении по благоустройству — 25. При объединении произойдет определенное сокращение сотрудников.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.