День семейного творчества пройдет в библиотеке им. Т.Г. Шевченко
11 октября 2019 года, 20:12
Возрастное ограничение: 0+
Фото предоставлено пресс-службой администрации Нижнего Новгорода
Традиционное мероприятие «Уютная осень», посвященное дню семейного творчества, пройдет в библиотеке им. Т.Г. Шевченко (пр. Гагарина, 112) 13 октября в 11.00 и 15.00, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Сотрудники библиотеки подготовят интересные мастер-классы по изготовлению пончика-игольницы из фетра, декоративного подсвечника и слайма — популярной игрушки-антистресс. Все необходимые материалы будут предоставлены.
Для участия в мероприятии нужно предварительно записаться по телефону: 465−21−22.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.