День семейного творчества пройдет в библиотеке им. Т.Г. Шевченко
11 октября 2019 года, 20:12
Возрастное ограничение: 0+
Фото предоставлено пресс-службой администрации Нижнего Новгорода
Традиционное мероприятие «Уютная осень», посвященное дню семейного творчества, пройдет в библиотеке им. Т.Г. Шевченко (пр. Гагарина, 112) 13 октября в 11.00 и 15.00, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Сотрудники библиотеки подготовят интересные мастер-классы по изготовлению пончика-игольницы из фетра, декоративного подсвечника и слайма — популярной игрушки-антистресс. Все необходимые материалы будут предоставлены.
Для участия в мероприятии нужно предварительно записаться по телефону: 465−21−22.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Общество
34 участницы борются за титул «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты проходит в 11-й раз.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.