Дело о банкротстве ФК «Волга» рассмотрят в суде 23 декабря
7 декабря 2015 года, 14:23
Судебное заседание по делу о банкротстве футбольного клуба «Волга» состоится в Нижнем Новгороде 23 декабря. Об этом сообщается в картотеке дел Арбитражного суда Нижегородской области.
Напомним, 20 ноября этого года сербская компания SWLS Marketing Agency Novi Sad подала иск о банкротстве клуба. При этом ранее компания требовала взыскать денежный долг с «Волги».
Суд установил, что заявление подано с соблюдением необходимых требований. Судебное заседание по проверке обоснованности заявления назначено на 14:30 в здании Арбитражного суда Нижегородской области.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.