Дарья Цыбина — о победе в конкурсе «Мисс ООН — 2019» 13 ноября 2019 года, 20:44
Жительница Нижнего Новгорода завоевала титул «Мисс ООН Земли».
Фото: стоп-кадр с видео
Жительница Нижнего Новгорода Дарья Цыбина победила в конкурсе «Мисс ООН — 2019» и завоевала титул «Мисс ООН Земли».
Напомним , что конкурс прошел в индийском Джаландхаре на базе Международного университета Лавль. Дарья представила проект «Smart-благотворительность».
Кроме гран-при, она успешно выступила в номинациях «Лучший национальный костюм» и «Лучшее национальное блюдо».
В эксклюзивном интервью телеканалу «Время Н» девушка рассказала о том, как ей удалось одержать победу в данном конкурсе.
VIDEO Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026». Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растетЦены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года. Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего НовгородаРаботы проходят на нескольких площадках. Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качествоВ эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.