Дарья Цыбина — о победе в конкурсе «Мисс ООН — 2019» 13 ноября 2019 года, 20:44
Жительница Нижнего Новгорода завоевала титул «Мисс ООН Земли».
Фото: стоп-кадр с видео
Жительница Нижнего Новгорода Дарья Цыбина победила в конкурсе «Мисс ООН — 2019» и завоевала титул «Мисс ООН Земли».
Напомним , что конкурс прошел в индийском Джаландхаре на базе Международного университета Лавль. Дарья представила проект «Smart-благотворительность».
Кроме гран-при, она успешно выступила в номинациях «Лучший национальный костюм» и «Лучшее национальное блюдо».
В эксклюзивном интервью телеканалу «Время Н» девушка рассказала о том, как ей удалось одержать победу в данном конкурсе.
VIDEO Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
«Большие снега — малые воды»: Нижегородская область приближается к весеннему половодьюЗима была аномально снежной, но эксперты допускают, что экстремального подъёма воды в реках не будет. Общество
Ульяна Мельник: «Красивая внешность важна, но истинная красота внутри»По мнению победительницы голосования среди читателей ИА «Время Н», поступки говорят о человеке больше, чем внешность. Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева. Политика
Конфликт на Ближнем Востоке: эксперты назвали его плюсы и минусы для РоссииПо их мнению, с военно-политической точки зрения наша страна получает выигрыш.