Нижегородский священник осужден за продажу служебной квартиры
23 сентября 2020 года, 11:16
Ущерб казне прихода составил 500 тысяч рублей.
Церковнослужителя осудили за продажу вверенной ему квартиры в Нижегородской области, сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции региона.
Он скрыл от прихода, что продал жилое помещение и получил за это деньги. В результате в казну прихода не поступило 500 тысяч рублей.
За совершенное уголовное преступление церковнослужителя осудили на 3 года лишения свободы условно.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Артём Николаев — о работе театра «Комедiя»- Замдиректора Нижегородского театра «Комедiя» по творческой деятельности дал интервью «Волге 24».
Эксклюзив
Давид Манукян: «Армянская и русская культуры имеют глубокие и многогранные связи, сложившиеся исторически»- Председатель студенческого армянского культурного центра НГЛУ «Вохчуйн», стажер Центра европейских и евразийских правовых исследований ННГУ им. Н.И. Лобачевского Давид Манукян рассказал корреспонденту ИА «Время Н» о национальных традициях армянского народа, о молодежных проектах и инициативах в рамках развития армянской культуры на территории Нижегородской области.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Надежда Шевелилова: «Губернатор Глеб Никитин заинтересован в развитии писательского сообщества»- Директор Нижегородского отделения Союза писателей России рассказала о планах и задачах организации.