Число пострадавших в страшной аварии на проспекте Гагарина увеличилось до восьми человек. Видео
26 июня 2014 года, 11:28
Автомобили скорой помощи продолжают прибывать на место аварии, где пассажирский автобус ЛИАз с пассажирами врезался в грузовик на проспекте Гагарина утром в четверг, 26 июня. Об этом РИА «Время Н» сообщили очевидцы.
По предварительным данным, в ДТП пострадали восемь человек. Как сообщает очевидец происходящего, троих пострадавших погрузили на носилки и увезли в больницу.
Напомним, автобус ЛИАЗ, следовавший маршрутом № 2, врезался в грузовик, припаркованный на обочине около Дворца Спорта на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде около 11:00 в четверг, 26 июня.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева, Корр. Михаил Никитин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Участник СВО из Нижнего Новгорода: «Главное — верить в нашу скорую Победу!»
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.