ПятницаПт, 26 июня 06:05 16+
Сейчас  °C
USD$ 75,63 ▲0,86 EUR 85,77 ▲0,59

Четыре ребенка попали в аварии в Нижегородской области

7 июля 2014 года, 13:06

Четырех детей сбили автомобилисты в Нижегородской области в субботу, 5 июля. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Два ДТП произошли в Семеновском районе. В первом случае пьяный водитель ВАЗ-2121 сшиб 4-летнего мальчика, переходившего дорогу в деревне Дьяконово. Второе происшествие случилось в селе Полом, где молодой водитель (стаж 1 год) на «Киа» сбил девочку 2010 г. р. на парковке.

В Сормовском районе 35-летний водитель (стаж 16 лет), управляя «Шкодой», наехал на 7-летнего мальчика.

На 18 км дороги Неклюдово-Бор-Макарьево неустановленный водитель сбил 15-летнюю девочку, стоящую на краю проезжей части.

Во всех случаях дети получили ушибы и ссадины и после оказания им медицинской помощи были отпущены. На момент аварии пострадавшие находились без сопровождения взрослых.

Напомним, две школьницы попали под колеса иномарок в Нижегородской области.

Как сообщалось ранее, стали известны подробности аварии, в которой погиб ребенок-велосипедист.

Автор: Корр. Александр Бут

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Политика
Выборы в условиях СВО: нижегородские политологи анализируют особенности кампании 2026 года
По их мнению, явка в этом году будет выше, чем на прошлогодних выборах.
Спорт
Любовь к небу: в Нижегородской области стартует очередной чемпионат по воздухоплаванию
Ограничения на полеты Нижегородскую область не коснулись.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться