Четверых дрейфующих на льдине рыбаков спасли в Балахнинском районе
12 января 2019 года, 12:53
Четверых дрейфующих на льдине рыбаков спасли в Балахнинском районе 11 января, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Сообщение о том, что на льдине на реке Волга в деревне Большие Могильцы находятся рыбаки и просят о помощи, поступило в 15:30.
К месту вызова незамедлительно были направлены спасатели. Они доставили мужчин на берег. Их состояние оценивается как удовлетворительное.
Причина происшествия — выход на неокрепший лед водоема.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.