Четвертый класс пожароопасности лесов сохранится в Нижегородской области в эти выходные
27 июня 2020 года, 13:13
В связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций.
Высокая пожарная опасность лесов и торфяников (четвертый класс) сохранится местами по Нижегородской области с 27 по 29 июня, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России со ссылкой на данные ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».
В связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций.
Прогнозируется увеличение количества очагов и площадей природных пожаров, распространение огня на населенные пункты, линии электропередач и связи .
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»- Глава муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Общество
Нижегородцам рассказали об особенностях регистрации строений на садовых участках- Эксперт рассказал, когда оформление целесообразно, а когда — нет.
Общество
Вакцинация спасает жизни нижегородцев- Вакцины — одни из самых тщательно изученных медицинских препаратов.