СубботаСб, 27 июня 12:38 16+
Сейчас  °C
USD$ 77,06 ▲1,43 EUR 87,40 ▲1,63

Четверо детей, пострадавших в резонансном ДТП на Горького, выписаны из больницы

13 декабря 2019 года, 20:56

Состояние детей, попавших в ДТП на улице Горького стабилизировалось и улучшилось, сообщает ННТВ со ссылкой на главного врача Нижегородской областной детской клинической больницы Инну Кондратьеву.

По ее словам, уже сегодня, 13 января из больницы были выписаны четверо подростков. Она уточнила, что пока выписанные дети будут находиться под амбулаторным наблюдением.

Остальные пятеро детей пока остаются в больнице, при этом они находятся в состоянии стойкой положительной динамики. Вопрос об из выписке будет решаться по мере полной стабилизации их состояния и возможности перейти на амбулаторный режим.

Напомним, трагедия случилась в субботу, 7 декабря на улице Горького. В результате наезда на толпу людей автомобилем погибла женщина и пострадали девять детей.

Незадолго до случившегося вместе с учителями и мамой одной из школьниц 9-классники шли на спектакль в Театр юного зрителя. «Тойота» буквально врезалась в толпу людей. Пострадавших каретами скорой помощи увезли в больницы. От тяжелейших травм мама одной из школьниц скончалась.

Автор: Мария Коваль

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Михаил Пучков: «Нижегородская область может гордиться выпускниками этого года»
Нижегородские выпускники показали высокие результаты на ЕГЭ-2026.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Политика
Выборы в условиях СВО: нижегородские политологи анализируют особенности кампании 2026 года
По их мнению, явка в этом году будет выше, чем на прошлогодних выборах.
Спорт
Любовь к небу: в Нижегородской области стартует очередной чемпионат по воздухоплаванию
Ограничения на полеты Нижегородскую область не коснулись.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться