7 сентября 2018 года, 14:30
Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев признан лучшим тренером августа по версии болельщиков, результаты голосования можно посмотреть на сайте ФНЛ.
Кстати, за первое место до последнего боролся наставник курского «Авангарда». В итоге победил главнокомандующий нижегородцев, набравший 36,3% голосов.
ФК «Нижний Новгород» в августе взял 10 очков из 15 возможных, привезя по 3 очка из непростых выездов в Сочи и Томск, и лишь в последнем туре месяца потерпел первое в сезоне поражение.
Прервал беспроигрышную серию нижегородцев как раз «Авангард», главный тренер которого Игорь Беляев, занявший второе место (34,6% голосов).
На третьем месте главный тренер «Спартака-2» Виктор Булатов (10,1%). «Красно-белые» выдали в августе четыре победы подряд и закрепились в группе лидеров.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».