Человек погиб в столкновении двух авто в Уренском районе
29 ноября 2020 года, 13:00
Еще трое пострадали.
Фото: 52.mchs.gov.ru
Два автомобиля столкнулись в Уренском районе 29 ноября, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
ДТП произошло на 218-м км трассы Нижний Новгород — Киров. В результате один человек погиб и трое пострадали.
Для ликвидации последствий произошедшего привлекались три человека и одна единица техники от МЧС.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.