Частный жилой дом сгорел дотла в Шатковском районе
6 января 2017 года, 15:40
Частный жилой дом и надворная постройка уничтожены огнем в Шатковском районе в пятницу, 6 января. Об этом сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Согласно информации, сообщение о происшествии поступило в службу спасения около семи часов утра. К месту происшествия были направлены 11 спасателей и четыре единицы техники.
Однако отстоять жилое строение не удалось. Огонь распространился на площади 105 квадратных метров и полностью уничтожил жилой дом и надворную постройку.
О пострадавших и причинах произошедшего не сообщается.
Ранее сообщалось, что частный жилой дом сгорел вместе с двором в Большеболдинском районе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?