13 июня 2019 года, 11:24
Частный дом горел в поселке Ужовка Починковского района вечером 12 июня, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
В результате сгорела кровля дома на площади 50 кв. м. Всего в тушении были задействованы 14 человек и 5 единиц техники.
Причиной произошедшего стало нарушение правил техэксплуатации электрооборудования.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Эксклюзив
«Солнечный» парад планет ожидается 22 января- О предстоящем астрономическом явлении рассказали в Нижегородском планетарии.
Общество
Охота на щура: в Нижнем Новгороде ловят лесных птиц, не думая об ущербе природе- Поймать и продать несколько пернатых — не мелочь, а удар по биосфере.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.