Частный дом горел в Выксе в ночь на 24 февраля
24 февраля 2017 года, 11:00
Личный жилой дом горел в Выксе в ночь на 24 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
В результате обгорели коридор и имущество на площади 20 кв. м.
Для ликвидации последствий пожара привлекались 9 человек и 2 единицы техники.
Напомним, деревянный дом сгорел в Пильнинском районе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?