Бык сломал позвоночник пастуху в Пильнинском районе
14 июля 2020 года, 16:38
Обстоятельства нападения животного выясняются.
Пастух получил тяжелую травму на сельхозпроизводстве СПК «Красная гора» в Пильнинском районе, сообщает государственная инспекция труда в Нижегородской области.
10 июля 36-летний мужчина находился на пастбище в селе Тенекаево. Внезапно на него напал бык, в результате чего пастух получил сложный перелом позвоночника и множественные ушибы мягких тканей.
В настоящее время сотрудники Госинспекции проверяют соблюдение норм охраны труда на сельхозпредприятии, а также выясняют не находился ли мужчина на работе в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, будет запрошена информация о самом быке, не проявлял ли он ранее агрессию к людям.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Важно
Президент РФ Владимир Путин ответил на главные вопросы соотечественников- Совмещенная с большой пресс-конференцией прямая линия длилась 4 часа 27 минут.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.