Браконьеры убили лося в Семеновском городском округе
27 ноября 2020 года, 13:44
Возбуждено уголовное дело.
Браконьеры убили лося в Семеновском городском округе, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
В ноябре этого года останки животного нашли в лесу около деревни Шалдеж на расстоянии 1,5 километра от дороги между Нижним Новгородом и Кировом. На место убоя выезжали сотрудники следственно-оперативной группы.
В настоящий момент полицейские ищут злоумышленников. За незаконную охоту им грозит до двух лет лишения свободы.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.