Более полумиллиона рублей выделено школам и детсадам Нижнего Новгорода из резервного фонда
21 августа 2019 года, 15:55
Депутаты Думы Нижнего Новгорода поддержали выделение дополнительных средств школам и детским садам в ходе совместного заседания комиссий в среду, 21 августа.
Как сообщил директор департамента финансов городской администрации Юрий Мочалкин, в общей сложности планируется направить на деятельность образовательных учреждений 705,6 тысяч рублей.
Эти средства пойдут на обновление материальной базы детских садов и школ в рамках муниципальной программы развития образования, а также на закупку спортинвентаря для футбольной детско-юношеской спортшколы.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Михаил Пучков: «Уверен, что экзаменационная кампания 2026 года пройдет спокойно»- Министр образования региона рассказал об особенностях проведения экзаменационной кампании в 2026 году.
Общество
Правила безопасности при использовании портала «Госуслуги»- Удобные цифровые сервисы нередко вызывают интерес у мошенников.
Общество
Сергей Кузовников: «Мы сами должны создавать стандарты в журналистике»- Директор по стратегии государственного информационного агентства ТАСС Сергей Кузовников рассказал о приоритетах работы старейшего информационного агентства нашей страны.