Более двух тысяч тонн песко-соляной смеси израсходовали в Нижнем Новгороде за сутки
7 февраля 2020 года, 15:25
Более 8,5 тысяч кубометров снега вывезено с улиц Нижнего Новгорода за 6−7 февраля, сообщили в городском департаменте дорожного хозяйства.
В снегоуборочных работах были задействованы 325 единиц спецтехники, на городских магистралях и внутридворовых проездах убирались 846 рабочих.
Для предотвращения гололеда было высыпано более двух тысяч тонн песко-соляной смеси и 53 тонны реагента.
Ранее сообщалось, что инструментом общественного контроля за ходом уборки в зимний период является городской портал «Антиснег».
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.