Более двух часов тушили дом сегодня вечером в Нижегородской области
11 февраля 2015 года, 23:42
Сообщение о загорании дома на улице Малиновской в деревне Малиновка Первомайского района поступило в 18:26 в среду, 11 февраля. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Согласно информации, пожар потушили в 20:42. В результате сгорел дом на площади 40 кв.м. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 13 человек и 4 единицы техники.
Напомним, жилой дом загорелся сегодня днем в Починковском районе.
Автор: Корр. Дарья Светланова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Наука и технологии
Александра Ильина: ЦИПР делает технологии понятными для людей- Программный директор форума рассказала об особенностях мероприятия 2026 года.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.