Более 50 свертков с героином изъяли полицейские у двух нижегородцев
24 января 2020 года, 09:46
Более 50 свертков с героином изъяли у двух мужчин в Московском районе, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Задержание на улице Глинки произвели сотрудники Росгвардии во время отработки оперативной информации. Задержанными оказались ранее не судимые безработные.
Возбуждено уголовное дело. Сейчас задержанным грозит лишение свободы на срок до 15 лет. Ведется следствие.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.