Более 500 сайтов с рекламой наркотиков закрыли по требованию Нижегородской облпрокуратуры
20 сентября 2019 года, 15:01
Более 500 сайтов с рекламой запрещенных веществ заблокировали в 2019 году по требованию прокуратуры Нижегородской области, сообщается на сайте ведомства.
На данных порталах в открытом доступе была размещена информация о том, где и за какую сумму можно приобрести или заказать наркотики, что является нарушением требований федерального законодательства о запрете на пропаганду и распространение опасных и психоактивных веществ.
Прокуратура направила в Роскомнадзор сведения о сайтах и ведомство заблокировало эти страницы.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.