Более 394 тысяч тестирований на коронавирус провели в Нижегородской области
25 июня 2020 года, 10:30 Тема: Коронавирус COVID-19
Все лаборатории имеют необходимые разрешительные документы, условия, оборудование и персонал для работы.
Более 394 тысяч тестирований на коронавирус провели в Нижегородской области по данным на 25 июня, сообщает пресс-служба регионального Управления Роспотребнадзора.
Из них за минувшие сутки было проведено около семи тысяч тестирований, во время которых проверялся биоматериал жителей Нижегородской области, в том числе тех, кто вернулся из стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.
Напомним, по состоянию на 25 июня в Нижегородской области 16 414 жителей региона заразились коронавирусом.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.