Более 28% составила явка в Дзержинске на 15:00
10 октября 2010 года, 16:39 Тема: Выборы — 2010
28,01% избирателей проголосовали в Дзержинске по состоянию на 15:00. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщили в облизбиркоме в воскресенье, 10 октября.
По сообщению источника, из 206 735 избирателей в Дзержинске проголосовали 57 912.
Напомним, что по состоянию на 12:00 явка на избирательные округа в Дзержинске составляла 15,13%.
Как сообщили РИА «Время Н» в дежурной части города, данные о нарушениях на избирательных округах не поступали.
Автор: Корр. Ирина Швецова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.