Более 22 граммов наркотиков нашли полицейские в Нижнем Новгороде
29 мая 2020 года, 15:38
Возбуждено уголовное дело.
Более 22 граммов наркотиков изъяли у двоих нижегородцев в конце мая, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
Согласно информации, полицейские остановили двоих мужчин у одного из домов по улице Овражная. Заметив правоохранителей, один из них сразу сбросил на землю 60 свертков с неизвестным веществом.
Установлено, что в шести свертках находилось наркотическое средство синтетического происхождения, массой 22,721 грамма. Содержимое и вес остальных свертков в настоящее время устанавливаются.
За совершение данного преступления задержанным может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до двадцати лет.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Наука и технологии
Галина Муромцева: «Международное сотрудничество дает возможность рассказывать про Россию как космическую державу»- О том, что такое «космическая дипломатия» и какие возможности в области исследований космоса предоставляет Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко, в интервью ИА «Время Н» рассказала директор планетария Галина Муромцева.
Общество
Как защитить печень от тихого вируса: неделя борьбы с гепатитом С:- Хронический гепатит С — скрытый убийца печени, который провоцирует цирроз и рак у половины инфицированных. Он лидирует среди вирусных гепатитов: миллионы носителей не подозревают о проблеме из-за отсутствия симптомов.