Более 150 домов остались без воды в Автозаводском районе
10 октября 2019 года, 18:28
Водоснабжение восстановлено в Автозаводском районе после аварийного отключения, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Вода вернулась в дома жителей в 17:00.
Причиной отключения стало повреждение водовода диаметром 1000 мм, которое произошло в 12:54 на улице Космической, в результате чего без водоснабжения остались более 150 жилых домов.
На место происшествия была направлена аварийная бригада. В работах были задействованы 10 рабочих и три единицы техники.
На время ремонта «Нижегородский водоканал» организовал подвоз к домам питьевой воды.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.