Более 150 домов остались без воды в Автозаводском районе
10 октября 2019 года, 18:28
Водоснабжение восстановлено в Автозаводском районе после аварийного отключения, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
Вода вернулась в дома жителей в 17:00.
Причиной отключения стало повреждение водовода диаметром 1000 мм, которое произошло в 12:54 на улице Космической, в результате чего без водоснабжения остались более 150 жилых домов.
На место происшествия была направлена аварийная бригада. В работах были задействованы 10 рабочих и три единицы техники.
На время ремонта «Нижегородский водоканал» организовал подвоз к домам питьевой воды.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».