ПятницаПт, 29 марта 13:13 16+
Сейчас  °C
USD$ 92,26 ▼-0,33 EUR 99,71 ▼-0,56

Бочаров вошел в Федеральный общественный совет «Молодой Гвардии Единой России»

23 декабря 2010 года, 12:09

Бочаров Сергей

Около двух тысяч человек приняли участие в работе IV Съезда «Молодой Гвардии Единой России» в Москве. Об этом сообщает пресс-служба РИК НРО «Единая Россия».

С пятилетним юбилеем «Молодую Гвардию Единой России» поздравили Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин. Глава государства в приветствии, направленном участникам IV съезда всероссийской общественно-политической организации «Молодая Гвардия Единой России», отметил, что «Гвардия» является одной из самых массовых и авторитетных молодежных организаций страны.

В Федеральный общественный совет «Молодой Гвардии Единой России» вошел председатель политического совета Нижегородского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Сергей Бочаров.

«Сегодняшний съезд Молодой гвардии - это главное событие для нас. Обновился не только руководящий состав, обновились смысл и технология нашей работы. Сегодня мы увидели силу регионов, собравшихся вместе, внимание первых лиц государства к нашей организации. Все это в очередной раз доказывает, что Молодая гвардия востребована, это живая организация, способная к развитию и совершенствованию. В будущем, в нашем государстве, обретшем новый, модернизированный формат политики, именно Молодая гвардия предложит большинство тех людей, которые будут содействовать созданию социальных и экономических условий для дальнейшего развития нашей страны», - заявил Бочаров.

Автор: Корр. Катерина Ткаченко



Картина дня
Рекомендуем