9 августа 2019 года, 15:35
Фото: пресс-служба АСК
Блокирующий Антон Андреев пополнил состав нижегородской волейбольной команды АСК, сообщает пресс-служба клуба.
Спортсмен уже выступал за АСК в сезоне 2017/18. Тогда Андреев перешел в команду в середине сезона из снявшегося с чемпионата пермского «Прикамья», с которым ранее играл в Суперлиге. Он помог нижегородцам сохранить прописку во втором волейбольном дивизионе страны.
Прошлый сезон Антон провёл за «Нефтяник» из Оренбурга, завоевав по итогам чемпионата серебряные медали.
В сезоне 2018/19 Антон Андреев записал на свой счет 373 очка — 36 на подаче, 217 в атаке (58% эффективности) и 120 на блоке (четвёртый результат в лиге).
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.