ЧетвергЧт, 25 апреля 10:59 16+
Сейчас  °C
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Благодаря личному общению с жителями быстрее получается решить проблемные вопросы и оказать помощь людям — Исаев

12 октября 2017 года, 21:38

Глава Советского района Владимир Исаев в Совете территориального общественного самоуправления «Нартова» провел выездной прием граждан. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

На встречу с главой пришли девять человек. Их волновали вопросы благоустройства, проблемы коммунального характера.

Людмила Блинова, жительница улицы Нартова, обратилась к главе района с просьбой привести в порядок лестницу, ведущую от трамвайной остановки «Улица Нартова» к Памятнику участникам войны и тружеников тыла. Она пожаловалась на скользкие ступени, отсутствие поручней. Руководитель района взял этот вопрос под личный контроль и распорядился установить перила на лестничных сходах в ближайшее время.

Татьяна Соболевкая рассказала Владимиру Исаеву о разбитом тротуаре на придомовой территории у дома 11 по улице Нартова.

«У нашего дома давно не делали ремонт дороги, а ему уже 60 лет. Очень бы хотелось заасфальтированную придомовую территорию и выходы из подъездов. Во время дождей там вообще не пройти», - обратилась к руководителю Татьяна Соболевская.

Главой администрации района было дано поручение провести ямочный ремонт на данной территории, заасфальтировать подходы к подъездам.

Помимо приема граждан на прошлой неделе глава администрации района совершил инспекционный объезд подведомственной территории. Во время встречи с жителями Владимир Исаев взял некоторые вопросы под личный контроль. Один из них пуск тепла в домах 134 и 135/35 по ул. Агрономическая. Кроме того, жильцы дома жаловались на разбитый пешеходный тротуар и мусор во дворе дома. В течение нескольких дней дорожку отремонтировали, вывезли мусор, пустили тепло в дома.

«В наши дома, наконец-то, пришло тепло, спасибо большое, ветки все убрали, дорожку замечательную положили. И главное - так быстро все», - Софья Зайкина.

Владимир Исаев в очередной раз подчеркнул, что благодаря личному общению с жителями быстрее получается решить проблемные вопросы и оказать помощь людям.



Картина дня
Рекомендуем
Важно
Опубликован график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде
Первые отключения начнутся в мае.
Внимание!
ИА «Время Н» объявляет о старте нового конкурса «Наш „Пари НН“»
Его цель — расширять знания о нижегородском футболе, углублять интерес к достижениям главного футбольного клуба города.
Происшествия
Секрет реставрации старинных наличников раскрыли в Нижнем Новгороде
ИА «Время Н» узнало, как работает Школа реставрации в технопарке «Нижполиграф».
Культура
Наталья Старикова — о выставке, посвященной истории железной дороги
Она дала интервью «Волге 24».