БК «Нижний Новгород» одержал победу над подмосковными «Химками»
21 февраля 2016 года, 19:53
Нижегородские баскетболисты в гостях обыграли подмосковные «Химки» в матче Единой Лиги ВТБ в воскресенье, 21 февраля. Об этом сообщается на сайте БК «Нижний Новгород».
Встреча завершилась со счетом 82:74. Обыграть хозяев площадки нижегородцам помогли очень хорошая защита и вдохновенная игра Дмитрия Хвостова, заработавшего за игру 22 очка и 10 передач.
Следующий матч «Нижний Новгород» проведет против «Зенита» из Санкт-Петербурга в среду, 24 февраля.
Напомним, БК ЦСКА разгромил «Нижний Новгород» на своем паркете.
Еще больше новостей в режиме нон-стоп можно посмотреть в эфире круглосуточного интернет-телеканала «Время Н» по ссылке.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням- По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.