БК «НН» на выезде выиграл у греческого «Перистери» в матче ЛЧ
6 ноября 2019 года, 09:50
Фото с сайта БК НН
БК «Нижний Новгород» на выезде обыграл греческий «Перистери» в матче четвертого тура группы «C» Лиги Чемпионов 5 ноября, сообщается на сайте баскетбольного клуба.
С первой четверти нижегородцы владели преимуществом — первая десятиминутка осталась за черно-белыми — 21:15, второй отрезок также за подопечными Зорана Лукича — 40:32.
Греки немного прибавили в третьей четверти матча, а в заключительной, благодаря натиску нижегородцев, был установлен окончательный счет — 74:71 (21:15, 19:17, 18:20, 16:19).
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.