ЧетвергЧт, 28 марта 23:49 16+

БК «НН» обыграл французский «Ле-Ман» в матче Единой лиги ВТБ

6 ноября 2018 года, 21:46

БК «Нижний Новгород» обыграл французский «Ле-Ман» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся 6 ноября.

После первой четверти табло показывало 20:12 в пользу нижегородцев. Во втором периоде БК «НН» наращивал преимущество, но гости не сдавались и забили два трехочковых. Своей первый трехочковый в составе «НН» забил Даррин Говенс и первая половина игры закончилась со счетом 45:34.

В третьей части нижегородцы вновь сделали рывок стараниями Евгения Бабурина, Ивана Стребкова и Ильи Попова — счет составил 59:38. Немного расслабившись БК «НН» пропустили несколько мячей гости начали нагонять — 67:54. Но все же в конце «Нижний» не дал себя в обиду и не позволил «Ле-Ману» вырваться вперед

Итоговый счет матча — 85:71.