ВоскресеньеВс, 21 октября 22:33
Сейчас +2 °C Ночью +2…+3
USD$ 65,81 EUR 75,32

Бас­кет­бо­ли­сты «Ниж­не­го Нов­го­ро­да» про­пу­сти­ли 107 оч­ков от ВЭФа и про­иг­ра­ли до­маш­ний матч

11 апреля 2016 года, 10:28

баскетбол

Баскетбольная команда «Нижнего Новгорода» со счетом 79:107 проиграли рижскому ВЭФу в домашнем матче Единой лиги ВТБ 10 апреля. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской баскетбольной команды.

Уже в первой четверти гости лидировали с разницей в 7 очков. Только после тайм-аута нижегородской команде удалось сравнять счет, а затем и выиграть четверть — 22:17.

Во второй десятиминутке ВЭФу стали удаваться трехочковые броски, но «НН» продолжал упорно сопротивляться и, благодаря броскам Ивана Стребкова, Дмитрия Хвостова и «трехе» Евгения Бабурина счет к большому перерыву был равный − 48:48.

Третья четверть обозначилась двузначным отрывом рижан, который «черно-белые» не смогли преодолеть ни на этом, ни на следующем отрезке. «Нижний Новгород» пропустил в свое кольцо больше ста очков, при этом четыре его игрока набрали более 10 очков. Так, у Рашида Махалбашича 17 очков, Семена Антонова — 16, у Дмитрия Хвостова и Ивана Стребкова — по 12.

Ранее сообщалось, что баскетболист «Нижнего Новгорода» Дмитрий Хвостов стал лучшим российским игроком Единой лиги ВТБ в марте.

Текст: Корр. Мария Сорокина

Как в Нижегородской области помогают нуждающимся пенсионерам
На сегодняшний день, по данным Росстата, около 20 млн россиян считаются малоимущими: это и работающие граждане, и пенсионеры, у которых не всегда есть дети и внуки, поддерживающие их материально.
Политика
Баранов о семье, работе депутата и планах на будущее
Новый депутат Законодательного собрания Нижегородской области по округу № 6 Артем Баранов поделился своими планами на будущее и впечатлениями о первых днях работы в региональном парламенте с читателями РИА «Время Н».
Прививки от гриппа: семь вопросов о вакцинации
Осень — традиционная пора простуд и гриппа. И, несмотря на то, что пик заболеваемости ждут только в декабре, в регионе стартовала кампания по вакцинации. Корреспондент РИА «Время Н» собрала ответы на самые часто задаваемые вопросы.
Купить нельзя вернуть: инструкция по возврату товаров в интернет-магазин
По информации Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), рынок E-commerce вырос в 2017 году на 13% и составил более 1 трлн рублей, в этом году эксперты рассчитывают на показатель в 1,2 трлн рублей.