Баскетболисты «Нижнего Новгорода» пропустили 107 очков от ВЭФа и проиграли домашний матч — Время Н: Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Спорт

понедельник, 11 апреля 2016 года, 10:28

• Баскетболисты «Нижнего Новгорода» пропустили 107 очков от ВЭФа и проиграли домашний матч

Баскетбольная команда «Нижнего Новгорода» со счетом 79:107 проиграли рижскому ВЭФу в домашнем матче Единой лиги ВТБ 10 апреля. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской баскетбольной команды.

Уже в первой четверти гости лидировали с разницей в 7 очков. Только после тайм-аута нижегородской команде удалось сравнять счет, а затем и выиграть четверть — 22:17.

Во второй десятиминутке ВЭФу стали удаваться трехочковые броски, но «НН» продолжал упорно сопротивляться и, благодаря броскам Ивана Стребкова, Дмитрия Хвостова и «трехе» Евгения Бабурина счет к большому перерыву был равный − 48:48.

Третья четверть обозначилась двузначным отрывом рижан, который «черно-белые» не смогли преодолеть ни на этом, ни на следующем отрезке. «Нижний Новгород» пропустил в свое кольцо больше ста очков, при этом четыре его игрока набрали более 10 очков. Так, у Рашида Махалбашича 17 очков, Семена Антонова — 16, у Дмитрия Хвостова и Ивана Стребкова — по 12.

Ранее сообщалось, что баскетболист «Нижнего Новгорода» Дмитрий Хвостов стал лучшим российским игроком Единой лиги ВТБ в марте.

Корр. Мария Сорокина

Ctrl раньшеНовостипозже Ctrl

11 апреля 2016
Уроки мужества провели в Сарове
Вопросы нарушения правил содержания и ремонта общего имущества в МКД обсудят в Нижнем Новгороде
Нижегородское музыкальное училище и музыкальная школа им. А.Н. Скрябина заключат договор о сотрудничестве
12 команд хоккеисток сыграют на «Золотой шайбе» в Нижнем Новгороде
Молодых поэтов и исполнителей авторской песни приглашают в Большое Болдино на Слет молодых литераторов
Социальный проект «Первая народная медицинская премия» стартует в Татарстане
Площадь особо охраняемых природных территорий в регионе на четверть превышает средний показатель по ПФО
64 человека подали заявки для участия в предварительном голосовании «Единой России». СПИСОК