Баннер Дня Победы сняли с аварийных сараев в Нижнем Новгороде
3 февраля 2020 года, 16:24
Баннер Дня Победы убрали с аварийных сараев на улице Искры в Нижнем Новгороде 3 февраля, сообщили в администрации Ленинского района.
Фальш-фасад был снят со строения при активном взаимодействии с жителями.
«Эти постройки являются самовольными, находятся в частной собственности. Все сараи закрыты на замки. Баннер разместили жители, пользующиеся этими сараями, — сообщили в администрации района. — Эти постройки включены в реестр необходимых к сносу. Районная администрация запросит средства из бюджета города на снос сараев».
Напомним, баннер у дома № 43 нижегородцы заметили 2 февраля.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Спорт
Джеффри Монсон провёл мастер-класс для спортсменов в Нижнем Новгороде- Его участником стал министр спорта региона Дмитрий Кабайло.
Эксклюзив
Давид Манукян: «Армянская и русская культуры имеют глубокие и многогранные связи, сложившиеся исторически»- Председатель студенческого армянского культурного центра НГЛУ «Вохчуйн», стажер Центра европейских и евразийских правовых исследований ННГУ им. Н.И. Лобачевского Давид Манукян рассказал корреспонденту ИА «Время Н» о национальных традициях армянского народа, о молодежных проектах и инициативах в рамках развития армянской культуры на территории Нижегородской области.
Общество
Эндокринолог Наталья Подпругина: диабет стремительно «молодеет»- Врач рассказала, что можно и чего нельзя при сахарном диабете.
Общество
Надежда Шевелилова: «Губернатор Глеб Никитин заинтересован в развитии писательского сообщества»- Директор Нижегородского отделения Союза писателей России рассказала о планах и задачах организации.