Баня сгорела из-за неправильно смонтированного оборудования в Выксе
29 марта 2016 года, 23:58
Баня сгорела в Выксе 28 марта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Согласно информации, сообщение о пожаре на улице Богдана Хмельницкого поступило около восьми часов утра. Его площадь составила 30 кв. м.
Причиной возгорания стало нарушение правил монтажа электрооборудования.
Ранее сообщалось, что баня сгорела из-за неисправной печи в Городецком районе.
Автор: Корр. Александр Бут
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Вакцинация спасает жизни нижегородцев- Вакцины — одни из самых тщательно изученных медицинских препаратов.